Развлечения и спорт

В пансионате можно активно проводить время на спортивных площадках, в тренажерном зале. Так же гости могут участвовать в анимационных мероприятиях, экскурсиях

Литфонд

SPA-комплекс

Для хорошего самочувствия и улучшения настроения туристы могут отправиться в банный комплекс отеля. В гостинице можно пройти курс СПА-сеансов, которые снимут усталость

Литфонд
Анимация
Для интересно и насыщенного времяпровождения в пансионате организовывают анимационные шоу-программы. Опытные сотрудники проводят детские мероприятия: квесты, мастер-классы, спортивные соревнования, активные игры. Для взрослых отдыхающих есть викторины, эстафеты, вечеринки и дискотеки.
Литфонд
Кинозал
На территории отельного комплекса есть много мест для увлекательного досуга. В кинозале проходят дневные и вечерние сеансы. Гости могут в любое удобное время посетить данный уютный зал, где есть все необходимое для комфортного времяпровождения. Афиша дает возможность узнавать о новинках кинопроката.
Литфонд
Тренажерный зал
В гостиничном комплексе работает тренажерный зал, где можно укрепить здоровье и улучшить физические данные. Просторная комната оборудована современным оснащением и спортивным инвентарем. Инструкторы составят правильные программы тренировок, которые дадут лучшие результаты.
Литфонд
Открытые площадки
На большой и зеленой территории гостиницы созданы открытые площадки. Они необходимы для активного и интересного времяпровождения. К услугам отдыхающих площадка для пляжного волейбола, где собираются любители этой спортивной игры. На теннисном корте работают инструкторы.
Литфонд
Детский клуб
В период высокого сезона работает игровой клуб для самых маленьких туристов. В большой комнате установлен лабиринт, горка с сухим бассейном, качели и другие аттракционы. Воспитатели уделяют внимание малышам и проводят с ними развивающие игры и творческие мероприятия. Ребята с большим удовольствием посещают детский клуб.
Литфонд
Игровая площадка
Маленькие туристы имеют возможность проводить время на свежем воздухе. Для этого в гостиничном комплексе создана игровая площадка. Она оборудована лестницами, качелями, песочницами, горками и другими аттракционами. Активные игры под открытым небом благоприятно влияют на здоровье.
Дата заезда: